Выбор типа

Новые статусыДумаюДелаШоппингПечатаюВопросЗлойЕмКиноБолеюБарбекюДорогаУткаТВВеселоСплюКоммуникаторЛюбовьУставшийДрузьяТелефонОтрываюсьМобильныйПоискВечеринкаКофеИграВ инетеДремлюЧитаюПивоМузыкаУчебаРаботаТуалетПерекурСексДля ВконтактеДля одноклассниковTwitterВ кругу друзейРазбитое сердцеПожелания подруге, другуГрустные статусыСтатусы для девушек

Меню сайта


Баннер сайта статусов AllStatus.Ru


Статусы для аськи про друзей, статус друзья. Фразы о дружбе


Поиск:


Сто раз помоги - забудут!!! Один раз откажи - запомнят!!
217
Мася
Люди слишком торопятся назвать знакомого другом
171
adelinka
Отключи телефон. Не заходи в контакт. И ты узнаешь сколько у тебя настоящих друзей.
170
Идите на Х*й Я ФЕЯ
Подруга-это тот человек, у которого будет стоять статус не беспокоить, но ты можешь написать ей всё что угодно и она обязательно тебе ответит.
159
Nevidimka
-Он звонит мне каждый день, успокаивает когда плохо, порвет за меня любого!
-Парень?
-Нет, лучший друг...
152
Mrs.Pingvi^^
Подруга два года живет с парнем. Все это время при готовке она лук резала крупно, чтоб ему легче выковыривать было, ну не ест он его. Вчера узнала, что он его не ест, потому что он крупно нарезан :D
149
Ася
Дорогие друзья! Если вы не звоните, когда у вас всё хорошо... то и когда будет плохо не звоните... пожалуйста
145
Юляшка
очень ценю людей, которые способны сделать первый шаг. правда.
129
danse_ee
Так противно на душе, когда осознаешь что ты доверял человеку все,душу открыл ему и считал настоящим другом! А он оказывается ржет над тобой и стебаеться....
124
balalaika*
Ценю каждого человека, который хоть раз заставил меня улыбнуться в плохое настроение..ツ
117
Nevidimka
Друзей выбираем мы сами, а лучших оставляет время...
117
Memory of you*
щас кошка пришла и уселась перед монитором, нихрена не видно. Ну, я ей тоже обзор рукой закрыл. Обиделась и ушла чего-то)
108
веснушка
А ведь когда нибудь наши дети будут смеяться над нашей "супермодной" одеждой :)
95
сказочня бейба
Есть такие люди, которых дарит судьба. Они нужны всегда. В любое время суток. В любом состоянии. Просто важно знать, что они есть.
90
directormira
Только зайдя на сайт и увидев, с какой скоростью исчезают «друзья-on-line» понимаешь насколько ты одинок.
87
NEZABUTKA
Не скупитесь на подарки! Лучше остаться голодным, чем одиноким!
80
сказочня бейба
Будь первым, когда надо слушать, и последним, когда надо говорить.
75
Зина
Я не могу объективно судить о внешности дорогих мне людей. Они для меня все красивые.
74
малыш с огнетушителем
Угроза обиженного фотографа-я сейчас зайду в фотошоп и немного порисую... на твоей фотке.))
73
Гузя
Ошибки прощают тем, кто допустив их однажды не повторяет дважды, а не тем кто пытается вернуться в прошлое и исправить их.
71
Житель Марса:D

Перейти к странице: