Выбор типа

Новые статусыДумаюДелаШоппингПечатаюВопросЗлойЕмКиноБолеюБарбекюДорогаУткаТВВеселоСплюКоммуникаторЛюбовьУставшийДрузьяТелефонОтрываюсьМобильныйПоискВечеринкаКофеИграВ инетеДремлюЧитаюПивоМузыкаУчебаРаботаТуалетПерекурСексДля ВконтактеДля одноклассниковTwitterВ кругу друзейРазбитое сердцеПожелания подруге, другуГрустные статусыСтатусы для девушек

Меню сайта


Баннер сайта статусов AllStatus.Ru


ТВ статусы для аськи ака - телевизор Вконтакте со всеми кто в квипе


Поиск:


29 февраля в Ирландии женщины могут самостоятельно делать предложение мужчинам. При этом, отказавший мужчина обязан уплатить штраф. Традиция существует с XI века.
Весело у них там однако))) хД
171
Пупсик Мупсик
Самое страшное через много лет по телеку услышать: "Сегодня 23489765909 день нашей телестройки"
133
Снежана
Я блять уже школу заканчиваю, а Арнольд все еще в 4 классе.
122
Пам-пам
сериал "Обручальное кольцо" закончился. Женщины старше 40 потеряли смысл жизни :D
117
Йогуртом в глаз
Включаю телевизор, а там реклама с говорящим тампоном. С ГОВОРЯЩИМ ТАМПОНОМ, ПОНИМАЕТЕ. Мне нужен курс реабилитационной терапии!
108
Зина
Украина объявила, что откроет Чернобыль для туристов. Говорят, это как Диснейленд, только двухметровая мышь - настоящая!
101
ДеФчЕнКа В КлЕтОчКу
Первым, за которое хочется кастрировать рекламщиков, считаю регулярный тв-ролик, Начинающийся звуком виброзвонка.
99
Vovik
Да что там реклама палмолива!!! Меня уже месяц начинает тошнить при виде последнего ролика акса, где у мужика из под мышек фонтаны пота льют девушке в лицо *блюющий смайлик*. Вот чей воспаленный мозг мог такое придумать???
96
Януська
- В Индии создают свою футбольную премьер-лигу, в курсе?
- Команды выходят на поле и.... танцуют???
94
Безбашеная Креветка
Если бы не было электричества, мы бы смотрели телевизор в темноте.
81
Кавайка
-Как тебе фильм?? -Клевый! -Расскажи мне про че там! -Не знаю..я заснула! ^_^
79
*Девушка Спанч Боба*
я хочу стать взрослой, но, сука, сегодня лунтик по телеку, увы.
74
Made in Mama ^
Чтобы наскучившие драки между депутатами стали более профессиональными и зрелищными, российский и украинский парламенты потихоньку усиливают боксёрами...
49
Зина
Как это вам с такой дикцией удалось попасть на телевидение? Наверное, блат?
- Какой блат? Сестла! :D :D :D
45
Космический попар :D
Потерялась Я.... очень сильно прыгала на батуте ---- и потерялась...:D LumY

Перейти к странице:


Страница для фанатов телевизионных-новинок и сериалов. Тут можно добавлять различные фразы и смешные приколы которые звучат из телевизора, но не забывай про грамматику и знаки препинания. Телевизионные приколы проходят удачную модерацию, если ТВ статус или фраза оформлена без ошибок. При добавлении новых статусов - желательно соблюдать точность всех слов, афоризмов из фильмов.